На главную Отправить письмо Карта сайта
Как выбрать
Оплата и доставка
Скидки и бонусы
Техподдержка

Корзина


0.00 руб


Прайс-лист
  Прайс-лист [1208 Kb]



Каталог товаров

Техподдержка



Главная  /  Новости

Компания Axis Communications выпустила две новые камеры:AXIS P5512/-E PTZ Dome Network Cameras и AXIS P5522/-E PTZ Dome Network Cameras.

26.05.2011      


Компания Axis Communications выпустила две новые камеры:AXIS P5512/-E PTZ Dome Network Cameras и AXIS P5522/-E PTZ Dome Network Cameras.

С конца мая 2011 г. Компания Axis Communications начинает поставки двух новых камер: AXIS P5512/-E PTZ и AXIS P5522/-E PTZ. Первая - AXIS P5512/-E PTZ - компактная сетевая PTZ-камера с 12-кратным оптическим зумом, имеющая поперечный размер менее 19 см и обеспечивающая панорамирование на 360°. Камера AXIS P5512/-E PTZ рассчитана на легкую процедуру установки и имеет доступную цену. AXIS P5512/-E PTZ предназначена для установки ка в помещении так и на улице и имеет функционал "день/ночь" - она автоматически переходит из цветного режима в черно-белый при низкой освещенности. Камера AXIS P5512/-E PTZ обеспечивает разрешение 4CIF при полной частоте кадров в формате H.264 и Motion JPEG. Применение алгоритма сжатия H.264 позволяет пользователю сильно сэкономить емкость хранения и полосу пропускания, а поддержка Motion JPEG обеспечивает большую гибкость использования камеры. Камера может передавать несколько потоков при независимой настройке фреймрейта и разрешения для каждого из них. AXIS P5512/-E PTZ имеет защиту от дождя, снега, солнца и пыли, соответствующую классу P66 или классу NEMA 4X по нормативам Национальной ассоциации производителей электротехнической продукции США. Никакого дополнительного укрытия камера не требует, что экономит время и средства, а также минимизирует ошибки при инсталляции.Камера AXIS P5512/-E PTZ поддерживает платформу Axis Camera Application Platform, которая позволяет использовать с ней приложения видеоаналитики, разработанные партнерами компании Axis. Модель Axis P5512-E поддерживается программным обеспечением Axis Camera Station, предназначенным для управления системой видеонаблюдения, а также ПО, входящим в партнерскую программу Application Development Partner Program компании Axis. Модель AXIS P5512/-E PTZ получает питание по технологии Power over Ethernet, что еще больше упрощает её установку, поскольку питание, видеосигнал и PTZ-команды передаются по одному кабелю. В видеокамерах AXIS P5512/-E PTZ также имеется встроенный слот для карт SD и SDHC, что позволяет вести локальную запись видеоизображения.

Вторая камера -  AXIS P5522/-E PTZ - это бюджетная сетевая pan/tilt/zoom камера, которая будет идеальным выходом для владельцев бизнесов, считающих свои деньги. Эти камеры просты в установке и позволят любому владельцу или менеджеру поворачивать и наклонять камеру для 360 градусного осмотра сцены и приближать 18x с автофокусировкой для получения детализированного и резкого изображения. Эти камеры также оснащены функцией день/ночь, что позволяет им автоматически переходить в чёрно-белый режим при сниженном освещении для получения более чётких результатов.

Кроме функциональности день/ночь камеры AXIS P5522/-E PTZ предлагают расширенный динамический диапазон, который обеспечивает одноременную видимость объектов в тёмной и светлой части изображения. Эти PTZ купольные камеры поддерживают разрешение до D1 (720x480 при 60 Гц, 720x576 при 50 Гц). Они могут одновременно посылать множественные потоки видео, сжатого H.264 и/или Motion JPEG, которые настроены на разную частоту кадров и разрешение. H.264 значительно оптимизирует полосу передачи и хранилище без снижения качества изображения, в то время как Motion JPEG повышант гибкость применения.

Внутренние камеры AXIS P5522 оснащена кожухом уровня IP51 для защиты от пыли и воды, что позволяет ей работать даже в условиях включённой спринклерной системы. Внешняя AXIS P5522-E имеет защиту IP66 и NEMA 4X для защиты от дождя, снега, солнца и пыли. Не требуется дополнительный кожух, что сохраняет время и деньги и минимизирует ошибки установки. Обе внутренняя и внешняя модели питаются с использованием High Power over Ethernet (IEEE 802.3at), что ещё более упрощает установку, поскольку только оди кабель нужен для электропитания, видео и PTZ управления. High PoE midspan поставляется вместе с камерами.

AXIS P5522/-E PTZ камеры также предоставляют уникальную функцию Advanced Gatekeeper от AXIS, которая позаоляет камере автоматически перемещаться на предустановленную позицию для захвата, например, номера автомобиля или лица нарушителя при детекции движения в предварительно определённой зоне.

При использовании multi-connector кабеля, который поставляется отдельно, внутренняя AXIS P5522 обеспечивает пользователей удалённым прослушиванием и коммуникацией с, например, нарушителями и может включить тревогу при детекции необычных шумов. Этот опциональный кабель также позволяет внутренней камере связываться с внешними устройствами такими как сенсоры и реле для, например, включения света или блокировки дверей. AXIS P5522/-E PTZ камеры оснащены встроенным слотом для SD/SDHC карт памяти, что обеспечивает локальную запись.

 


камера on-line



1$  = нал 93.25 /  б/нал 93.25
1€  = нал 99.36 /  б/нал 99.36


Контакты

(495) 77-22-632
(926) 730-13-31




Спецпредложение


Новинка